Армения официально послала на.. ОДКБ. Чьи это происки на этот раз?

Svetko-konfetko Оракул (68063), открыт 2 недели назад
Армянского радио?
Армянских нацистов?
Дополнен 2 недели назад
Ещё и на 8 мая это сделала, как подарочек
13 ответов
Фил Искусственный Интеллект (165215) 2 недели назад
ну как им запретишь самоубиться
Svetko-konfetkoОракул (68063) 2 недели назад
И что им это мешало сделать с ОДКБ ?
sUnset man Искусственный Интеллект (988070) 2 недели назад
пашинян так решил
Svetko-konfetkoОракул (68063) 2 недели назад
А почему это вдруг?
Svetko-konfetko, что значит - вдруг? Уже давно не вдруг. Чурки рвутся в НАТО, собственно, поэтому и отдали Карабах другим чуркам
Inkerin Tasavalta Ученик (177) 2 недели назад
На ОДКБ можно ставить крест, потом на СНГ. Перед распадом СССР как раз распался Варшавский договор
Svetko-konfetkoОракул (68063) 2 недели назад
Чего это?
ОДКБ небось, бесполезная организация ?
Inkerin Tasavalta Ученик (177) Svetko-konfetko, естественно. Это показала война Армении и Азербайджана
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (286414) 2 недели назад
Армяне взбесились
Svetko-konfetkoОракул (68063) 2 недели назад
А их кто взбесил?
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (286414) Svetko-konfetko, инопланетяне своими генераторами бешенства
Маруся Искусственный Интеллект (685177) 2 недели назад
Есть пример , есть на кого равняться . Не думала , что армяне слабые . Очень жаль
Svetko-konfetkoОракул (68063) 2 недели назад
На кого ?
Время! Искусственный Интеллект (169234) 2 недели назад
тебя уже ищут!!!
Svetko-konfetkoОракул (68063) 2 недели назад
Я тебе свой точный могу написать.
Василий Оракул (90706) 2 недели назад
Соросята у власти. Что им говорят этим грантососам коррупционерам то они шавки госдеповские и будут делать. И плевать на свою страну. Хоть все там передохнут.
iq id ip it Гуру (3268) 2 недели назад
Надо было присоединять Карабах официально
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (664960) 2 недели назад
И что будет дальше? Карабах станет Арменией?
Svetko-konfetkoОракул (68063) 2 недели назад
А дальше рашко будет все больше терять влияние и выглядеть жалкой, слабой и пососной.
Вассалы чуют слабость и разбегаются

Вон Казахстан распоясался.
И что ему? - ниче
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (664960) Svetko-konfetko, проблема в том что Армения этого уже не увидит. Ибо рассосётся раньше чем " рашка станет жалкой слабой и понлсной". Ну и Казахстан не хочет жить- я тотткт при чём
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (190447) 2 недели назад
Это уже неважно. Армения? Скоро будут интересоваться, что это такое, а учёные станут спорить, была ли она или это художественный вымысел.
Svetko-konfetkoОракул (68063) 2 недели назад
Это почему ? Потому что она посмела поступить так, как рашке не нравицо?
славянин Оракул (77453) 2 недели назад
Происки армянского гондона пашиняна
Андрей Искусственный Интеллект (208999) 2 недели назад
ты в коме был что ли, она давно это сделала
iq id ip itГуру (3268) 2 недели назад
забыли написать Get.
Получилось будто русских уже нет в армении.
Ares Знаток (320) 1 неделю назад
Это происки проамериканского пашиняна