Почему либералы,взращенные на американских деньгах,не понимая ничего в скрепах и величии,берутся учить россиян жизни?

Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (115464), открыт 2 недели назад
18 ответов
Василий Пктров Искусственный Интеллект (112716) 2 недели назад
Кто потерял деньги , те начинают понимать скрепы
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (664931) 2 недели назад
Работа у них такая))
SolОракул (71054) 2 недели назад
И что же вас загнали на раоту?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (664931) Sol, не нас а вас))
БарбиМыслитель (9095) 2 недели назад
Не так все радужно, в последнее время нам стали задерживать зарплату
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (664931) Барби, ну, теперь у вас радужно в прямом в ином смысле)
Sol Оракул (71054) 2 недели назад
О да! Скрепы это путинисты. )))))
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (676400) 2 недели назад
а отсутствие скрепов - это сатанисты. Я не люблю путина, но предпочитаю первое. .
Sol Оракул (71054) Объясни людям,что такое скрепы? ))))
Ron MacabreИскусственный Интеллект (113695) 2 недели назад
У кого-то это называется скрепами, у кого-то европейскими ценностиями. А смысл один)
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (286407) 2 недели назад
Трудно заставить человека понять что-то, если его зарплата зависит от того, что он этого не понимает. Поэтому тут из кустов появляемся МЫ
Барби Мыслитель (9095) 2 недели назад
Не берусь никого учить, хотя я люблю Америку и их американские деньги.♥️????
МестныйИскусственный Интеллект (131672) 2 недели назад
так езжайте в Америку. Что вы тут то сидите?
Ron Macabre Искусственный Интеллект (113695) Местный, дык, он только любить умеет, а взять с него нечего)
либерал Мудрец (14802) 2 недели назад
я никогу не учу и мне никто не платит
Маруся Искусственный Интеллект (685177) 2 недели назад
Приказывают , не отчитаешься о проделанной работе -нет денег , нет денег и жизнь пошла кувырком
Вашбродь Оракул (76793) 2 недели назад
Хотят и берутся, а твое дело, учится или держатся корней, если таковые имеются
Академик Оракул (77697) 2 недели назад
Непонятно о ком и чем речь. Российские либералы выросли сами по себе, никакого отношения к штатам не имеют. Ничему россиян не учат. Единственное что делают, отстаивают свободу во всех проявлениях.
* Искусственный Интеллект (671430) 2 недели назад
У их нации даже анекдот про это есть-Если мы все уедем,кто будет обустраивать Россию.? А у нас свой анкдот- Чем больше их уезжает,тем больше их остаётся.
Космический Бурундук Мыслитель (5319) 2 недели назад
ну кому ж как не тебе не знать ответа
Ярослав Просветленный (48934) 2 недели назад
Кто-то испытывает глубокое удовлетворение от скреп. Большой глубины им!
матрос Железняк Мудрец (10797) 2 недели назад
Им на всё положить, они хозяйские бабки отрабатывают.
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (47810) 2 недели назад
За древностию лет
к российским скрепам их вражда непремерима
сужденья черпают из ельцинских газет
времён Чубайса и отсоединенья Крыма
ASPID Искусственный Интеллект (257442) 2 недели назад
И что себе позволяют. Выучили на свою голову, интеллигенты вшивые!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (210915) 2 недели назад
Не от большого ума, но от большого внутреннего самолюбования , ненависти ко всему русскому и раболепия перед Западом.
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (58856) 2 недели назад
Сам понял что писал, хорошо. Только написать так, чтобы это было понятно не смог.