ПЬянство является важной частью подросткового возраста?

мыслитель Новичок (0), открыт 2 недели назад
Я видела рильс в инсте где девушка доказывает как она пила в хлам всё школьное время, а потом получила золотую медаль и 14 приглашений в вуз, в комментах она доказывала что "подростковое пьянство является важной частью взросления и лучше этим переболеть в школе, чем после её окончания", но ведь не все страдают подобным ни в подростковом возрасте и не после. Мне кажется что я что-то упускаю в жизни
6 ответов
waitmar Мыслитель (9486) 2 недели назад
Пропей здоровье в молодости, стань шлюхой в 14, куда вы млять спешите?
Фил Искусственный Интеллект (165215) 2 недели назад
сейчас для вашего поколения это очень важно...скотство на первом месте
мыслительНовичок (0) 2 недели назад
Я не говорю что я за подобное, но такое количество публикаций от подростков которые утверждают что это важно в подростком возрасте кидают меня в сомнения что я что-то упускаю
Фил Искусственный Интеллект (165215) мыслитель, аха, помойку упускаешь
Александр Волошников Ученик (116) 1 неделю назад
у меня тоже такая фаза была, но по факту оказалось так что нихрена крутого в этом нет, ты просто закрываешь свою жизнь в мусорку, + скатываешь туда же свою репутацию из-за того что творишь всякую фигню (я не знаю, может на меня алкоголь так действует). Я даже не говорю про траву которая ещё популярней становится) Короче, самое главное что взрослее ты не выглядишь от этого, малолетка которая бухает выглядит именно как есть.