Что делать с отцом?

Санёк Санс. Ученик (0), на голосовании 2 недели назад
Он задаёт ряд тупых вопросов типо "ты любишь больше маму, или телефон?" Называет моего старшего брата придурком оря на нас, также сам начинает споры потом говорит что это типо мы начали спор, угрожает тем что напьется и убьёт нас всех нах#й. Мама терпила, а в органы опеки я не могу заявить жалобу, мама говорит что отец умный, редко пьёт, орёт на нас заслуженно. Как быть?
Дополнен 1 месяц назад
Он на нас срывается ни на что
Дополнен 1 месяц назад
Говорит что мы свиньи, жрём, спим, сидим в телефоне, и всё. От него и так пользы нет, он безработный, всё время занимает телевизор
Дополнен 1 месяц назад
Мне даже никто не по сочуствует... Ладно
Дополнен 1 месяц назад
А ой, он мне отчим, просто заменил мне отца
Голосование за лучший ответ
Танос Мастер (1347) 1 месяц назад
любить маму!
любить маму...
No Name Мастер (1406) 1 месяц назад
На камеру сниму
Санёк Санс.Ученик (0) 1 месяц назад
Но не избивает же
Джо Ленон Искусственный Интеллект (223249) 1 месяц назад
Не устраивает семья, ну так исчезни из неё и всем станет легче , как ? придумай сам.
Санёк Санс.Ученик (0) 1 месяц назад
Типо я во всём виноват?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (223249) Санёк Санс., Я этого не говорил, тут 3 варианта, терпеть, уйти самому, или сделать чтобы папа исчез.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14894) 1 месяц назад
Отца надо почитать и уважать, так велит Бог.
што shtoУченик (207) 1 месяц назад
в тебя надо выстрелить из ак-47, так велит бог