Был у меня случай когда одноклассник дал мне коленкой по носу(случайно) и пошла кровь,но почему

Nigs Мастер (1102), на голосовании 2 недели назад
Тогда я не почувствовал боль и размылось зрение на 1 секунду
Голосование за лучший ответ
Николай Наумов Профи (580) 1 месяц назад
вопрос о том почему ударил? или почему такое состояние после удара?
NigsМастер (1102) 1 месяц назад
Состояние
Николай НаумовПрофи (580) 1 месяц назад
у Вас был ушиб головного мозга — это вид черепно-мозговой травмы, при которой страдают клетки головного мозга (нейроны). К ушибу головного мозга всегда приводит внешнее механическое воздействие (удар, резкий рывок, поворот), направленное на голову или туловище человека.
Берегите себя. всегда закрывайте голову и живот и пах.