Что сильнее смерти, пуще страха, мощнее вражды и круче магии?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2059778), закрыт 1 месяц назад
Загадка для магов и для всех).

С праздником Великой Победы!)
Дополнен 1 месяц назад
Благодарю всех за ответы. Вопрос закрыт

Для меня - самый правильный ответ: ПАМЯТЬ.
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1028977) 1 месяц назад
Память человеческая. Память поколений.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2059778) 1 месяц назад
Благодарю, Стивен! это и мой вариант ответа.
Ещё раз, с праздником!)
СТИВЕН Высший разум (1028977) Пожалуйста! И Вас- С ПРАЗДНИКОМ!
Остальные ответы
Адель Гасанова Просветленный (37838) 1 месяц назад
Так и хочется сказать, что Любовь)) Но Бессознательное или Всесознательное всё же сильнее ?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2059778) 1 месяц назад
возможно... наверно, и сильнее любви есть кое-что...
Адель Гасанова Просветленный (37838) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ??
Natalya Просветленный (44241) 1 месяц назад
Мать! Какая там магия по сравнению с ней если ее дитя обидели)
niko Искусственный Интеллект (154097) 1 месяц назад
С такой позиции как то мир не рассматривал. Больше- вот ситуация, от нее можно пострадать, но не существенно, или наоборот выиграть дозированно. А класть рядом два рельса и пытаться извлечь угрозу и дать оценку как то желания не было.
Надежда Яблокова Гений (57378) 1 месяц назад
Всех с Великим Днём Победы. Вспомним всех погибших и почтим их память минутой молчания...

https://my.mail.ru/mail/yablochko55/video/73/3659.html
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2059778) 1 месяц назад
Благодарю, Надежда. Присоединяюсь.
Юрий Бухтатов Просветленный (27516) 1 месяц назад
Уже ответили, ПАМЯТЬ.

Мне остаётся, только, эзотерически (магически), расширить и углубить понятие.
ПАМЯТЬ всех опытов, всех существ во Вселенной, вечная, нестираемая и доступная духовно развитым, идивидуумам.

Такая память показывает, что ни одно событие не происходит зря, и все причины и следствия прошлого, будут учтены в мудрости будущего.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2059778) 1 месяц назад
Благодарю, Юра. Соглашусь с каждым словом. Память от уровня хромосомной информации, ДНК, клеточной.. до каузальной, буддхической, атманической… а возможно, и выше.)
Чу!) Мудрец (13398) 1 месяц назад
Свет Истины)
С Праздником Победы! Ура!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2059778) 1 месяц назад
Ура, дорогой Чу!) Мира, счастья, процветания, Любви!)
Чу!)Мудрец (13398) 1 месяц назад
БлагодарюБлагодарю, Ясноокая леди!) ?
Елена Фролова Гуру (4795) 1 месяц назад
БЛАГОДАТЬ БОЖЬЯ.Кто ее испытал и кому ее дали ...
Волшебный Лис Оракул (60337) 1 месяц назад
Сила Рода
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2059778) 1 месяц назад
Благодарю, Волшебный Лис! Со всеми прошедшими праздниками Вас!)
Волшебный ЛисОракул (60337) 1 месяц назад
Приветствую очаровательную красавицу принцессу в эти праздничные дни и сердечно благодарю за маки цвета традиционного флага золотого города золотой лисицы
Пагсли Аддамс Мастер (1740) 1 месяц назад
Как говорил Эйнштейн, это любовь.