Видюха накрылась помогите)

сидел играл года полтора-пол назад замерцал экран все через несколько минут не запускался подождал 5 мин запустился
Следующая херня пол года назад играл в игру опять мерцания и не запускается помучился день вновь заработала
сейчас играл себе спокойно в контент ворнинг и тут мерцания и видюха отрубается попробовал поменять питание в плане проводов планки памяти переставил
системные требование:
intel core i5
geforce gtx 1070 jetsream
16 оперативы
мать-asus prime h310m r.r 2.0
бп хз какой
помогите хочу поиграть щас играю на Intel UHD 630 пипец лагает всё денег к мастеру нету нести хочется самому проверить и решит переустанавливал винду и всю херню прочую делал связанную с ос не помогло только данные потерял

Шагай в днс, за rtx 3050 6 gb

продай её мне)