Какая вероятность с первого раза забеременеть девушке в самый пик овуляции?

Лиза Давиденко Ученик (89), на голосовании 2 недели назад
никаких гормональных женских проблем никогда не было, беременность тоже будет в первый раз, все не дождусь увидеть две полосы, только вот страх.
Голосование за лучший ответ
мужчина за 50 Мастер (1381) 1 месяц назад
Главное чтоб папа не убежал
☭ 卍 Знаток (420) 1 месяц назад
Беременность вряд-ли просто так будет просто при сексе ее шанс увеличивается а если пустить внутрь беленькое то беременность должна быть
Федя Иванов Просветленный (29379) 1 месяц назад
Врач такой есть,опыты разные ставит,тебе к нему надо.
Хрюрик Искусственный Интеллект (183906) 1 месяц назад
Мед-самое лучшее противозачаточное. Намажь на ×уй, соси и никогда не забеременеешь.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390266) 1 месяц назад
Вероятность зависит не только от попадания в пик овуляции. Качество семенного материала тоже роль играет, не так ли?
мамашка Искусственный Интеллект (210966) 1 месяц назад
Если бы все было так просто .то всебы совершали ПА впик овуляции и сразу беременность.Но так бывает крайне редко
Дженни Просветленный (37343) 1 месяц назад
25% при отменном здоровье обоих. К 40 годам снижается до 2%.
3DpAcbTe Мастер (1445) 1 месяц назад
Хах...огромная вероятность!))
И пусть вам повезет))