Если всеми нами правит царь значит мы до сих пор живём в архаичном обществе?

Дитя Дита Гуру (3020), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Джон Кирпичев Мастер (1041) 1 неделю назад
Ты бы еще рудиментарный назвал).
Дитя ДитаГуру (3020) 1 неделю назад
на самом деле все гораздо хуже
Джон Кирпичев Мастер (1041) Дитя Дита, вчера читал о римском полит деятеле - Луции Корнелии. Уже тогда ввели проскрипции, это я к тому, что недавно мвд объявило нескольких человек из украины в розыск, вот только обвинения и награды не объявило. Как я понял из миллионов человек только несколько виновны в организации войны в Донбассе. Если бы ввели проскрипции, наверно уже давно закончили войну, но этого не делают, возникает много вопросов.
Остальные ответы
Chert Vas Искусственный Интеллект (158106) 1 неделю назад
А кто или что должно вами\нами править?
(с вашей тчк здрения)
Даяс Гуру (4222) 1 неделю назад
А кто сегодня царь?))))
eotswotm Просветленный (48487) 1 неделю назад
Ага. Вместе с Англией, Норвегией, Швецией Данией.......
Артур А Мастер (2215) 1 неделю назад
Отрывок из дискуссии культурологов.

Владислав Раскин.

"С терминологией определились, идём дальше.
Дугин говорит о «зазоре» между западным постмодерном и тем, что происходит в России. В России — не постмодерн — а симулякр постмодерна, т.е. игра в него, подделка под него (буквально: «идёт такое откровенное, хихикающее и ухмыляющееся “не то”, которое нам впаривают именно в качестве “копии без оригинала”, и никто даже не делает серьёзного вида. Мир симулякров — симулякров молодёжных движений, симулякров идей, симулякров дебатов, симулякров СМИ, симулякров экономических процессов»).
Осмысление «зазора» и приводит Дугина «к необходимости введения такого понятия, как археомодерн».
А ход его рассуждений примерно таков: линия «премодерн-модерн-постмодерн» — это нормальная историческая линия, где премодерн отождествлён с архаикой, модерн — с частичным преодолением архаики, а постмодерн — с обнаружением в модерне многих непреодолённых черт архаики. Россия в эту линию не вписывается; в ней всё ещё не состоялся не только постмодерн, но и модерн (в России нет субъекта — именно того, «чего у нас нету и, возможно, никогда не было: разума, помноженного на волю»). А поэтому о России и приходится говорить как о представительнице археомодерна — некоего парадигмального сбоя — бессмысленного, патологического выкидыша истории, механически совмещающего в себе признаки премодерна (архаики) и модерна."
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133731) 1 неделю назад
тебе зубы мудрости все уже поудаляли?
Они ж типа того... не модные!