Батя который вообще не навидит сына

Drazz Мастер (1203), на голосовании 2 недели назад
Добрый день дорогие друзья.
Мне 32 женат вроде всё не плохо в целом работаю на двух работах. Работаю честно никогда никого не обманывал не смотря что до пенсии МВД осталось 7 лет так же работаю частным преподователем музыки. Мама выучила меня благо. С отцом который бросил меня в 1 год не общался до свадьбы с женой своей , он заявился на мероприятие я пригласил, с тех пор начали общаться. Я не особо верил словам мамы когда она про него говорила плохие вещи. Но в скорее я убедился, мою работу он считает что я работаю не "так как все" , всегда сравнивает меня с другими своими приятелями, кстати о нём расскажу человек очень обеспеченный и при деньгах предприниматель в возрасте 50+ бросил он не одного меня, так же есть брат и сестра которые с ним вообще не общаються. Часто подавляет меня, человек нарцис, очень агресивный любит тусит с своём доме, вечно я ему помогаю во всём . Его круг людей тоже состоит из предпринимателей и бизнесменов которые не сильно и хотят общатся со мной так как я не из их круга. На день рождение мое меня даже не поздравил не говоря про подарки и прочее, хотя я ему дарю каждый день рождение подарки и поздравляю его и помогаю чем могу в быту и так. У него есть молодая супруга правда брак у них не оформлен так же ребёнок не от него. Жена сверстник мне за 30 лет. Построил дом ей недавно купил квартиру в Москве с ремонтом за 15 милионов только ремонт!!! Дочке которая не его подарил солидную сумму денег. Машину супруге взял. Любит слушать как я играю на инстументе но приложить какие то усилия в моё развитие он не шибко хочет, а я хочу открыть студию для обучения детей и взрослых. Так же кредит висит за ремонт своей квартиры, поэтому без подработки ничего толком я отложить не могу. Вечно чего то обещает но в итоге в следущий день говорит я передумал , или я этого не говорил!!! Так уже продолжается 7 лет. Работу мне предложить не хочет, хотя связей у него куча,он работает в недвижимости куча помещений арендует кому то только можно. Какой то поддержки от него я если честно не чуствую даже когда я только начал заниматься репетиторством он уже говорил что у тебя ничего не получится, кому это нужно!!! Возможно вы посчитаете меня что я ищу для себя какую то выгоду. Но вы должны понимать что потдержи в детстве я от него никогда не получал, а щас он "учит " Меня как жить при этом бросив мою маму , и щас считает что я вырос видели те не тем кем он хотел
Голосование за лучший ответ
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321093) 1 месяц назад
32 года? работа в МВД? еще и подработка? и ты ноешь что папаня тебе денег не дает? мдяя..как ты мед.осмотр у психиатра проходишь? с головой беда просто..
DrazzМастер (1203) 1 месяц назад
Обоснуй свой бред
DrazzМастер (1203) 1 месяц назад
Я тут ничего про деньги во первых не написал!! Во вторых если ты читать разучился сходи к окулисту
Ванятка Оракул (52002) 1 месяц назад
Ты лох. Или спамер.
DrazzМастер (1203) 1 месяц назад
Обоснуйте человеческим языком, я обезьяний не знаю
punica Оракул (78474) 1 месяц назад
Сокращайте общение с этим токсичным человеком. Ваша мама не просто так с ним рассталась. Признания и поддержки не будет.
LightПросветленный (38299) 1 месяц назад
А почему он токсичный? Это мамаша и ее сын — токсичные . Это они хотят припиявится к богатому человеку и сосать его деньги
punica Оракул (78474) Light, если бы мамаша хотела сосать деньги она бы от него не ушла. А сын просто хочет общения (иначе не дарил бы подарки папане), хотя деньги от состоятельного папаши получить вообще не грех.
Хто тама. Искусственный Интеллект (316854) 1 месяц назад
Тебя мать вырастила...всю жизнь,
а тут ты такой - с папашей рядом.
что то тебе не 32 года. а лет 15
такая безмозглая обиженка.
DrazzМастер (1203) 1 месяц назад
Слышь ты бы пасть не раскрывал бы для начала прежде чем писать, я матери всегда помогаю чем могу!! И деньгами и просто общением никогда не было упрёка в моей адрес что я жадный! И если на то пошло то скажу да мне нужна поддержка!! Когда речь идёт о благополучии своих близких как не ему проще бы помочь что бы я смог двигаться дальше. Он мне ничем не обязан, но помогать чужим для него лучше!
Хто тама. Искусственный Интеллект (316854) Drazz, Лучше б сам заткнулся. тоже мне 32 года. сидел под юбкой у мамаши вдруг вспомнил про папашу. захотелось поддержки.
Evgeny Medvedev Мудрец (12853) 1 месяц назад
Ваш Папа бедный и несчастный. Нуждается в вашем участии и внимании. И не откажется от трех рублей. От вас. И со всех С миру по нитке и ваш папа стал тем кем он есть. Если он вам что то сделает и вам пойдет на пользу. А не ему. Он сразу заболеет и серьёзно. А если в денежном эквиваленте поможет вам погасить типа кредита - то он разорится и умрет. У него такая программа. Как у Кощея смерть в Яйце . Знает он только об этом. А вы нет. Ни какой помощи другим! Только для себя. И он вашей энергией пользуется. Он стар - А её даже за большие деньги не купишь. По этому он пользуясь - вашей энергетикой. Имеет молодую женщину, которая пользуется им по полной. При вашем присутствии в обществе отца и знакомых, вы как бы если что Наследник. И он это чувствует давление на эту женщину. Через вас. Она более податлива ему при вас. Так что можете выкинуть Фортель. Какое то время не приходить. и не глядеть предано ему в глаза. И не играть музыку.- Дела! Скажите Это серпом по тому Яйцу где у него смерть лежит. Он вам сразу подарок сделает. Чтоб вы и дальше влияли на его отношения с другими людьми. - Во как все сложно. Но это так . Или бросайте. Вам там ничего не светит, только проблемы, не только свои, но и ихние. Выбор за вами. Такова ваша программа отношений с вашим Отцом.
DrazzМастер (1203) 1 месяц назад
Спасибо за Ваш ответ!!?
Light Просветленный (38299) 1 месяц назад
Ну что здесь особенного ? Вы похоже на свою маму скорее всего , а отец не любит это женщину , и вс5 , что с ней связано ему противно . И вы , и ваша мама, и ваш отпрыск . А другую женщину любит , а значит и ее дочка ему в радость