Что будет если подростку в 14 лет выпьет бакал вена

Ален Аветян Ученик (1), открыт 3 недели назад
13 ответов
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (5611) 3 недели назад
Бакал крови из вены) или воды из Вены)

Да пьяный будет, пьяный маленький взрослый типо так
лари ка Знаток (449) 3 недели назад
ничего хорошего - раньше алкашом станет
Light Moon Мыслитель (7036) 3 недели назад
Лучше не начинать. Здоровее будете.
Митя малышёв Мудрец (16962) 3 недели назад
ничего,во многих странах вино с детства пьют.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (270640) 3 недели назад
Срочного ничего, но если сейчас пить - потом будете подверженнее алкоголизму и печень будет более уязвимой. Лучше не надо
Ален АветянУченик (1) 3 недели назад
Ну я всего хочю 1 раз попробовать
Сергей Романович Искусственный Интеллект (270640) Ален Аветян, Ну, почти все в Вашем возрасте пробовали, с одной стороны. С другой - лучше не надо
Алексей Гуру (4089) 3 недели назад
Захмелеет. Притом ощущения непривычные. Под бокалом вина подразумевается 100 мл вина. Если вино сладкое, то по шарам сильнее бьёт.