Емкость аккумулятора iphone
Уже года полтора на iphone 11 емкость аккумулятора 76%. Я в это не верю, она точно падает, но все еще пишет 76. За это время несколько ios поменял
pablo
Индикация емкости всегда глючит, и сначала долго держится на одной отметке, после чего резко и стремительно падает.
Просто в силу того, что точно измерить емкость батареи довольно не просто. Зачастую от такого "залипания" помогает разовая разрядка аппарата в 0, пока он сам не отключится.
и что с того?
пользуешься и пользуйся дальше
вот когда совсем плохо станет, ты заметишь что зарядки на день не хватает
вот тогда пойдёшь и поменяешь аккумулятор
Это правда
Хаха типикал владелец айфона