Помогите не могу обновить WIndows11 до 23H2

Елена Карнаухова Ученик (248), на голосовании 11 месяцев назад

Вот сама ошибка. Помогите исправить это пожалуйста
Голосование за лучший ответ
super Оракул (82755) 1 год назад
перезапусти устройство
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (81236) 1 год назад
Для обновления с Windows 11, версия 22H2 до Windows 11, версия 23H2 понадобится лишь небольшое накопительное обновление KB5027397 – активационный пакет, размером всего 179 килобайт. Данный пакет можно описать как небольшой, быстроразворачиваемый «переключатель», который активирует функции Windows 11, версии 23H2. После его установки новые сборки Windows 11, версия 23H2 будут приходить автоматически с помощью Центра обновления Windows. Обратите внимание, что перед установкой этого активационного пакета у вас должно быть установлено накопительное обновление KB5030310 (Build 22621.2361) для Windows 11, версия 22H2 или более новая версия. Copilot в РФ работает только с ВПН.
Чтобы установить пакет обновления MSU, вам достаточно дважды щелкнуть по нему.
После применения этого обновления необходимо перезагрузить устройство.
Активационный пакет для перехода на Windows 11, Версия 23H2

А проще - скачать образ, распаковать, и запустить Setup.