Есть ли мобильное приложение ответов? Где его взять? Как пользоваться ответами с мобильного?

Брутальный заяц Ученик (6), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Vladislav Titovich Знаток (337) 1 неделю назад
зайти на хром на сайт и сбоку добавить приложение и всё или через приложение вк
Alex K Искусственный Интеллект (126581) 1 неделю назад
Мне мобильный клиент мэйл.ру сам предложил установить после того как я из этого клиента открывал Ответы.
Садовник Искусственный Интеллект (221997) 1 неделю назад
Почту скачай на тлф и зайти на почту и создать ярлык на рабочем столе.
Юлия Андреева♛ツ Мыслитель (8461) 1 неделю назад
Ранее в AppStore и PlayStore было приложение Ответы Mail.Ru но позже его убрали, из-за масштабной ошибки.

Приложение можно скачать, но работать оно будет некорректно, тем более официального сайта, где можно скачать данного приложения не существует. Приложение называлось «Ответы Mail.Ru Спрашивай!» Уведомления о новых вопросах и ответах приходило в телефоне.
——————————————————————————————————————

Помимо использования браузера, существует быстрый доступ к Ответам Mail.Ru . Есть несколько способов, чтобы сделать доступ к проекту более удобным:
  1. Добавить сайт в закладки.
  2. Добавить приложение на экран.
  3. Добавить приложение на рабочий стол на компьютере.
  4. Запустить мини-приложение в VK.
В мини-приложении Ответы MaiI.Ru ВКонтаке функционал Ответов урезан.

Можете почитать рекомендации, как быстро попасть на Ответы Mail.Ru
https://otvet.mail.ru/answer/1994357240

Источник: ® 09.05.2024