Политические дебаты
+2Почему люди только сейчас начинают понимать, что пресвятой Владимир Вольфович был пророком от мира политики?

— Не надо заставлять детей учить английский. Пускай лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски. ©
Никакой не пророк. Говорил много, что-то и сбылось.
С какой радости придворный шут стал Пресвятым?
Он был политическим клоуном, которому позволялось нести любую ахинею, чтобы посмотреть реакцию народа
Ну это для маргиналов он и был их кумиром и пророкам А фактически хитрый еврей и проходимец
То, что он сливал разговоры из кремлёвских кулуаров, не делает его пророком) И святой он в каком месте?) Это может оскорбить чувства верующих)