Политические дебаты

Почему люди только сейчас начинают понимать, что пресвятой Владимир Вольфович был пророком от мира политики?

— Не надо заставлять детей учить английский. Пускай лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски. ©

Никакой не пророк. Говорил много, что-то и сбылось.

С какой радости придворный шут стал Пресвятым?

Он был политическим клоуном, которому позволялось нести любую ахинею, чтобы посмотреть реакцию народа

Ну это для маргиналов он и был их кумиром и пророкам А фактически хитрый еврей и проходимец

То, что он сливал разговоры из кремлёвских кулуаров, не делает его пророком) И святой он в каком месте?) Это может оскорбить чувства верующих)