Куда нужно поступать чтобы стать матросом круизного судна(срочно матросы вопрос к вам)

Алексей Громыхалов Ученик (9), на голосовании 5 месяцев назад
Куда нужно поступать чтобы стать матросом в после по должностям подниматься до капитана? Можно ли уйти после 9 и какие предметы нужно сдавать
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420425) 6 месяцев назад
Для работы матросом образование не нужно. Главное - тщательно драить гальюн. Чтобы стать капитаном нужно окончить морской ВУЗ.