Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему во время проведения Специальной военной операции России на Донбассе ВСУ и их союзниками не было уничтожено ни

А Г Ученик (33), закрыт 1 месяц назад
одного российского танка "Армата" Т-14?
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (651088) 1 месяц назад
Согласно официальным пресс-релизам, Т-14 приняли участие в боевых действиях на фронте, но не долго… месяц или два
В ходе эксплуатации были замечены проблемы, которые нужно устранить. Из-за этого, танки вывезли из зоны боёв на предприятия УВЗ для изучения влияния боевой эксплуатации, причин неисправностей и их устранения.
Известно, что танки не принимали участие в боях на первой линии
В составе механизированной колонны парада мы не увидели новейшего российского танка "Армата" (Т-14). Пока их немного и почти все они проходят обкатку на поле боя. Конструкторы, инженеры, технологи, электронщики доводят их на предприятиях с учетом реалий СВО и пожеланий танкистов. Т-14 «Армата» считается самым современным основным боевым танком в российской армии. Он предназначен для замены стареющего Т-90М

https://vk.com/wall-24199209_18564850
Остальные ответы
сергей Оракул (84311) 1 месяц назад
кто тебе сказал. укры их сотнями каждый день уничтожают
АI Мыслитель (8193) 1 месяц назад
эти танки не принимают участие в боевых действиях, так как они создавались только для парадов.
Нигер Нигер Просветленный (30364) 1 месяц назад
Ну вроде армату и не использовали просто.
Агент 193Ученик (129) 1 месяц назад
Чтоб ОРВИ постоянно болела желаю