Мама ругается с дочкой стоит ли вмешиваться сыну

yona Ученик (102), на голосовании 2 недели назад
Недавно у меня произошла такая ситуация. моя мама поругалась с моей сестрой, и в порыве все этого, сестра послала маму на***и назвала дур*й. Стоит ли мне вмешиваться в это все ?
Мне 17 лет
Голосование за лучший ответ
Norinya Мастер (2319) 1 месяц назад
Не стоит, а то тоже отхватишь
Вадим Пухов Мастер (1148) 1 месяц назад
Пропишу двоечку сестре, чтоб не втыкала
yonaУченик (102) 1 месяц назад
Получше ничего не придумал ?
Вадим Пухов Мастер (1148) Артём алиев , нет
olga Оракул (96645) 1 месяц назад
семейка - не позавидуешь...
AC Мудрец (13168) 1 месяц назад
можешь закрыть маму в туалете ... но думаю сам понимаешь что это не вариант ... когда сестра успакоиться попробуй ей как то обьяснить ... может не сразу но постепеноно хз поймет нет ... что нестоит вступать с мамой в дискусию спорить и что то пытаться доказать , так как это бесполезно ... и как бы она - мама , ее тоесть сестру не пыталась вывести из себя, ей - сестре , стоит стараться сохранять спокойствие.

а влезать тем более между двух баб - себя не уважать .