Какие проблемы со здоровьем идут с вами по жизни, ваш крест, так сказать? у меня, например-это ЗУБЫ.

Светлана Мыслитель (8464), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
aсдед Мыслитель (9188) 1 месяц назад
у меня со всем проблемы
Василий Пупкин Мыслитель (7208) 1 месяц назад
О. У меня букет. Псориаз, хронический пиелонефрит, внутричерепное давление, те же зубы(из-за того, что сломаная ключица зажимает блуждающий НЕРВ). Еще полоскостопие есть, но это такая мелочь, что и забыл уж. Ну и обмен веществ нарушен, ну то такое, с кем не бывает)
no Знаток (287) 1 месяц назад
нет таких проблем, ну разве что осанка немного
СветлАнк@ Высший разум (107321) 1 месяц назад
Врожденный порок сердца . Но до 33 лет я о нем даже не знала, чувствуя себя абсолютно здоровым человеком. Так , случайная находка на узи сердца оказалась .
Крекер Искусственный Интеллект (173831) 1 месяц назад
То же самое - зубы. Пороки формирования. Сросшиеся корни, искривлённые, удаляли и зуб с тремя корнями... Прикорневой кариес сколько раз был... Сейчас третий раз протезируюсь. Не под коронкой остался ОДИН зуб. Дантист дорогущую пломбу со штифтом поставил. Говорит - 10 лет гарантия. Ну, это он мои зубы ещё плохо знает... ((
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197655) 1 месяц назад
Долго писать. Это не интересно. С мужем посмеялись тут, что после моей смерти вряд ли что можно на пересадку взять.
Маша Жук Оракул (93718) 1 месяц назад
Очень сильные головные боли + еще отсутствие хороших анальгетиков + с детства высокая близорукость ( я противница глазных операций)
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190691) 1 месяц назад
У меня наоборот с возрастом все прошло, и головные боли слабость апатия была что встать не мог, и зубы на отлично, и даже настроение улучшилось. Стараюсь не засиживается, считаю все болячки от малоподвижности
BezNika Искусственный Интеллект (242322) 1 месяц назад
Головные боли преследуют с детства.
Лет с пяти помню себя в детском саду с головной болью и рвотой. С тех пор не переношу духоту, шум и большое скопление народа.