Как доказать родителям что я не хочу это аргумент?

ульяна Астафьева Ученик (108), на голосовании 2 недели назад
проблема в том,что я не хочу ехать в лагерь(путёвка уже есть)тем более я узнала про девочек с которыми мне придётся жить 21 день, они меня уже невзлюбили.
мама говорит что я не хочу это не аргумент, и если я не поеду,она заберёт у меня телефон и отправит к бабушке на дачу.
как доказать ей что не стоит меня отправлять в лагерь и не наказывать меня?мне будет 13
Голосование за лучший ответ
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (8992) 1 месяц назад
скажи плохо чувствуешь себя заболела например
Даниил Пех Мастер (1368) 1 месяц назад
Поехать: а вдруг тебе понравится, а эти девочки, узнав тебя поближе подружатся с тобой?
ульяна АстафьеваУченик (108) 1 месяц назад
нет,проблемы нету,но наказывать меня из за того что я что либо не хочу,глупо
аоаоаоаоаоаоаооа Гуру (2827) 1 месяц назад
скажи, что там, скорее всего, будет антисанитария и ты подхватишь вшей. это был аргумент моей матери, когда я просилась в лагерь
ульяна АстафьеваУченик (108) 1 месяц назад
я ездила туда уже несколько раз
аоаоаоаоаоаоаооа Гуру (2827) ульяна Астафьева, тогда качай свои права. ты личность и имеешь право на выбор.
Funnypepper Искусственный Интеллект (390447) 1 месяц назад
И что мешает сказать правду - что у тебя плохие отношения с этими девочками?
Даниил ПехМастер (1368) 1 месяц назад
типо не аргумент