Какую самую большую ложь вы прощали?

❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1409), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (109068) 1 месяц назад
Никакую. Не помню чтобы кто-то мне врал о чем-то что имеет для меня большое значение.
Игорь Каракатин Мыслитель (5226) 1 месяц назад
В молодости - долгую скрытую измену девушки, которая в конце-концов вдруг доверительно рассказала всё с подробностями.
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐Мастер (1409) 1 месяц назад
не пожалели об этом потом?
Игорь КаракатинМыслитель (5226) 1 месяц назад
Удивительный парадокс тут в том. что я ...ревнив, и очень.
Но сам себе удивлялся тогда, слушая её : почему я не дрожу от ревности ?!!
Оказывается (как я понял через много лет), человек доверился мне как другу, даже без намёка на злорадство.
Оттолкнуть его в таких случаях нельзя.
Одно дело - " Дурак и - не мужчина ! Я тебе изменяла всё это время !! Ха-ха-ах !"...
И другое - доверительный, уважительный (!), спокойный разговор равных.
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1409) ну вы даёте конечно) с такой точки зрения подойти) я однажды тоже чуть было не простила, но нет, в последний момент всё же не смогла
АШЕРА Гуру (3867) 1 месяц назад
Мало, или много, но врут все!!! Главное не врать себе, я стараюсь... А на ложь близких людей, теперь смотрю спокойно, просто вижу её, знаю, понимаю...
Игорь КаракатинМыслитель (5226) 1 месяц назад
Если женщина призналась тебе нежданно, без принуждения и расчёта, значит...она душой с ТОБОЙ.
Это надо УМЕТЬ ценить.
добрячок Оракул (62335) 1 месяц назад
да у меня не было такой в общем-то. Не врал никто существенно, да и даже по-мелкому, либо я не помню этого уже