Муж не хочет дарить айфон

Мария Муськина Ученик (100), на голосовании 2 недели назад
Я ему и так и так, а он мудак. И намекаю, и уже прямо говорю – ни в какую! Девчоночки подскажите что делать?
Голосование за лучший ответ
Максик Хренов Знаток (296) 1 месяц назад
Чем вам не угодил Андроид?
Лиди ЛЭЙДИ Мастер (2346) 1 месяц назад
меняй мужа
Мария МуськинаУченик (100) 1 месяц назад
Какой мудрый совет, от мудрой женщины. Спасибо дорогая ?
Dau Neck Знаток (344) 1 месяц назад
принять его точку зрения, потому что ты вумен, не способная мыслить здраво
Мария МуськинаУченик (100) 1 месяц назад
Еbало офни, смарчок?
Dau Neck Знаток (344) Мария Муськина, на что обиделась? на факты?
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1409) 1 месяц назад
бросай, че за жмот, другой сам без напоминаний подарки будет делать
Мария МуськинаУченик (100) 1 месяц назад
Я полностью согласна с вами ??
Татьяна Шеховцова Высший разум (437610) 1 месяц назад
А зачем? В том айфоне есть необходимость, что ли?
Соня череп Ученик (184) 1 месяц назад
Разводись с ним милаяю он недостоин тебя. Если этому жмоту сложно сделать блин такую мелочь- купить айфон, то будущее с ним лучше не строить. Беги от него
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (109068) 1 месяц назад
Ультиматум.
Например, вам придется устроиться на работу, и никто не сможет готовить обед каждый день.