Что делать если мать меня не принимает

Тобито Кён Ученик (129), на голосовании 2 недели назад
Короче, подошла ко мне мама и говорит: Ты уже взрослый, тебе уже нравятся девочки и когда тебе будет 18 надо..... ну вы поняли, я начал с ней спорить и говорить, что мне не нравятся девушки. Она заорала что я гей и ушла. А я вообще-то и мальчиков не люблю, я никого не люблю, я не понимаю почему, но мне никто не нравится, Ни в сексуальных отношениях, ни в романтических. Мне 17. Вопрос: что делать с мамой и как это называется?
Голосование за лучший ответ
Полина Волченко Знаток (305) 1 месяц назад
тебе ещё 17 лет, ничего страшного, что тебе никто не нравится.
бывают и такие периоды, просто надо подождать и не слушать мать.
все у тебя в порядке будет, не бойся и не переживай.
Андрей Профи (747) 1 месяц назад
Мама беспокоится, переживает, а ты выделываешься.
Скажи "Хорошо мам, я подумаю над этим"
Алехандро Просветленный (44529) 1 месяц назад
Ну немного отсталый, такое бывает. В 20 понравятся
Светосколок в тьмеМыслитель (9437) 1 месяц назад
опьянение на пустом месте...
Алехандро Просветленный (44529) Светосколок в тьме, в плане?
Светосколок в тьме Мыслитель (9437) 1 месяц назад
лучше гнездо построить прежде чем Амур стрелой пронзит, не быть чтобы мучеником по жизни.
Саранча Мастер (1726) 1 месяц назад
Пока ты материально зависим от неё, лучше постараться не портить отношения, тебе это ни к чему. Потом, если ситуация не изменится, можешь признаться родственникам, что ты асексуал/аромантик, если сам этого захочешь. Личная жизнь на то и личная, чтобы не распространятся о ней всем
Obrainf Гуру (2523) 1 месяц назад
С Вами всё в порядке. Мама может не понимать.
Либо у Вас другие задачи и интересы в жизни, либо не подходящее общество.
Тесла, Да Винчи не имели семей, но выдающиеся люди.