У меня спорный дом. Решится ли вопрос в мою сторону и когда?

ЛЛЛ Ученик (171), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Спор идет между мной, я получила дарственную от мамы, жильё было куплено недостроем на деньги от нашей квартиры и мужчиной, который залез без разрешения в документы. Теперь он имеет право на одну вторую доли этого дома. Суд определил наш спор как предмет с истекшим сроком давности. Решить не получилось. Буду ли я полноправной хозяйкой без выкупа у этого человека? Своё отдавать не хочу. Как долго ждать разрешения проблемы?
1 ответ
Софья Мошкина Гуру (4974) 1 неделю назад
Уточните,вопрос решается с другой женщиной? В целом дом поделить не можете или часть. Вообще шансы у вас высокие отбить свое)