А можно закинуться лсд перед походом к психологу военкомата и не пройти по причине шизофрения?

Максим Авилов Гуру (4127), открыт 3 недели назад
9 ответов
имя фамилия Оракул (67821) 3 недели назад
Ты его не достанешь. В России не продаётся. С наркотиками я завязал.
Максим АвиловГуру (4127) 3 недели назад
достану
имя фамилия Оракул (67821) Максим Авилов, подсунут китайский синтетик.
Армен Бушульбеков Знаток (398) 3 недели назад
Нельзя, вас даже под лсд определят в категорию А
Инкогнито Инкогнито Ученик (76) 3 недели назад
Лучше чо то потяжелее
Максим АвиловГуру (4127) 3 недели назад
та не лсд имба потому что трудно обнаружить в организме и глюки схожи с шизофреническими, что потяжелее это уже наркота
Инкогнито Инкогнито Ученик (76) Максим Авилов, так это не поможет,а если обнаружат чо ты нарик 100% в армию не возьмут
LordinSteam95 Ученик (132) 3 недели назад
Попробуй, наверное сразу уголовку напишут: если что запомним тебя героем)
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1369) 3 недели назад
ага а там сидят идиоты которые нарика не распознают? они полюбому видели больше, чем ты можешь нафантазировать
ну и странное у тебя понятие шизы если честно
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (413318) 3 недели назад
Под шизофреника не закосишь, а вот по пограничным расстройствам личности будешь не годен и без ЛСД.
Валерий Искусственный Интеллект (197538) 3 недели назад
Тебя в любом подозрительном случае отправят на дополнительное стационарное обследование в ПНД. Там, если имеешь ученую степень по психиатрии, можешь врачей и обмануть, а если не имеешь, то лучше не пробуй.
сергей володин Оракул (56577) 3 недели назад
под шизофреника трудно закосить...
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13585) 3 недели назад
Вроде тех кто на учёте в наркологии не берут в армию