Почему крыс кусает через клетку? Собирал клетку после уборки, а он из подтишка, когда его не видят так делает.

Аркаша Просветленный (36560), на голосовании 3 месяца назад
Рана заживает потом очень долго.
Голосование за лучший ответ
Анна Эржибова Мастер (1925) 4 месяца назад
Играет,мой котя тоже нападает тоже царапает потом виноватый ходит
Ok Radjevna Мыслитель (6270) 4 месяца назад
Они ревностно к своей территории относятся. Мой Гришка так на меня обозлился за то, что его ПУСТУЮЩУЮ клетку я отдала скворцу для житья. Он исподтишка его сквозь прутья убил, а меня возненавидел после этого!
Помирились только после того, как я вылечила его от раны, нанесенного другим крысом. Рана гноилась, чесалась и росла, стала больше головы по площади. Делала ему аппликации из ампициллина, в воду тоже ампициллин добавляла. И он быстро пошел на поправку. Было интересно наблюдать, как он успокаивается после аппликаций, ведь зуд и жжение и боль сильно расшатывали нервную систему. А тут облегчение! Он млел прям. И понимал, что облегчение приходит с моей помощью.
Вылечился и стал дружественным, милым и преданным.
Так что крысы очень умные и благодарные животные.
АркашаПросветленный (36560) 4 месяца назад
Где они умные? Надрессированы селекцией и всё. То можно, а это нельзя и всё.
АркашаПросветленный (36560) 4 месяца назад
Хотел нового завести, но после твоего ответа, больше не хочу.
Ok Radjevna Мыслитель (6270) Аркаша, )))))))