Как некоторые обходят лимит на изображения?

Матвей Шариков NTPS Мастер (1836), открыт 1 неделю назад
Некоторые ученики публикуют изображения и их лимит не тратится. Могут за один день опубликовать, например, 15 фото. Как они это делают?
2 ответа
седой Искусственный Интеллект (237471) 1 неделю назад
продажный...........флаг убери!
арсений арсенийУченик (100) 1 неделю назад
америка лучше россии во всем
арсений арсений, что за учеников вы таких видели? может это не ученики были?
Августа Кен Ученик (235) 1 неделю назад
Я думаю, что количество фото зависит от уровня (оракул, высший разум и тд.) Врядли можно взломать систему и обойти лимит ?
Матвей Шариков NTPSМастер (1836) 1 неделю назад
Как-то обходят