Ко мне прыгает кошка и начинает поднимать правую лапу, давить левой, потом правой давит, а левую поднимает. Что это знач

Крутышка Знаток (293), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Vesagor Visagorovich Профи (657) 4 месяца назад
Оставляет свои запахи на вас,таким образом помечая для остальных животных
VIGILANTE_FOX Гуру (2781) 4 месяца назад
Любит тебя, и поэтому оставляет на тебе её запах.
sever Мудрец (16517) 4 месяца назад
месит лапками - радуется
punica Оракул (94978) 4 месяца назад
Молочный шаг это называется.
volkspb Оракул (62320) 4 месяца назад
Они все так делают. Типа гнездо себе утаптывают ))) Мой тоже любитель "массаж поделать".
Юлия Оракул (94882) 4 месяца назад
моя так пледу делает (там помягче чем на мне)..но обычно если плед рядом со мной лежит, а когда просто на кровати лежит плед то я не замечала чтоб кошка его мурыжила.. ещё носом утыкается в него. как в мамку кошку наверно в своём детстве, напоминает ей об этом видимо, а вот мелкая (её котёнок) пока так с пледом не делает, зато делает с кошкой - когда сосёт её титьку.. в принципе похоже один в один