Может ли кошкп уйти из-за появления щенка?

София Горлостай Ученик (167), на голосовании 3 месяца назад
Взяли щенка, живет на улице в вольере. Сегодня кошка вышла на улицу погулять, когда щенок был выпущен из волтера, и нашипела не него, а потом куда-то убежала и я ее потом не видела. Через по часа закрыли щенка опять ы вольере, тк собирались домой и мало ли что, если нашкодит. Кошке 1 год, стерилизованна, может ли она уйти из-за появления щенка? Щенку 3 месяца
Голосование за лучший ответ
VIGILANTE_FOX Гуру (2781) 4 месяца назад
Не знаю, рандом зарешает
Феня Искусственный Интеллект (121769) 4 месяца назад
Кошка ушла не из-за появления щенка, а потому что её выпускают на самовыгул.
София ГорлостайУченик (167) 4 месяца назад
Кошки у нас всегда на самовыгуле были, что-то не помню, чтоб они уходили. Это уже вы ерунду пишете
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228039) 4 месяца назад
Кошка на самовыгуле и поэтому ушла. Ерунду не пишите, что кошки уходят из-за появления других. Мои что-то не ушли...
София ГорлостайУченик (167) 4 месяца назад
Кошки у нас всегда на самовыгуле были, что-то не помню, чтоб они уходили. Это уже вы ерунду пишете
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228039) София Горлостай, какая разница. Самовыгул рано или поздно и заканчивается уходом и смертью.
Женя Высший разум (139217) 4 месяца назад
Из-за похеризма владельцев уходят и кошки и собаки. Их отпускают и они уходят и смерть свою находят ...
Вон у Вас какая зашибенная логика - все равно умрет однажды. Ну супер просто! Заботливый владелец ни дать, ни взять!
София ГорлостайУченик (167) 4 месяца назад
Плохо то, что я реалист? Оправдываться я перед вами не собираюсь, нам с вами не по пути, удачи
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277265) Вы - похерист, не подменяйте понятия.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277265) 4 месяца назад
У нормальных хозяев никто никуда никогда не уходит.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (226536) 4 месяца назад
а у мразей, которые чухих кошек воруют, совести нет, и не будет