Странно - вот слышал о блокировке вредоносных сайтов ... - в рф , но на яндекс странице только пиратские сайты выдаёт в
в поиске и первое пол а то и всю страницу выдаёт не результаты запросов а рекламму - и ( так мелко написанно рекламма ) что допустим пенсионер не разглядит - вот для чего так - яндекс вообще как вирусное програмное обеспечение чтоли так некоторые слухи в интернетах , ну да не суть дела .
- вот хотел зайти в закладку на научную статью по латинскому языку - и сайт оказался заблокированный . ну каким образом это может быть опасно никак не могу понять .. -хотел подтянуть латынь нашёл хороший сайт .. но нет и его забанили ну что за ( никакого праздника ) -
" как говорил ослик иа - удивлятся не приходится " - цугундер какой то цугцванг
вспоминается когда раки были > вот такие но по пять а сейчас < но по три , есть жаба но по рублю , но у меня и рубля нету . .- что делать как быть - тогда когда вчера по пять но большие но нету , или когда по три но очень маленькие но сегодня , но очень маленькие но и трёх рублей нету ...