Потерял AirPods Pro, чем поможет милиция?
Здравствуйте, у меня такая проблема, потерял в торговом центре наушники AirPods Pro, не могу найти, пропали с локатора и пишут что доставались из кейса, через знакомых могу посмотреть камеры в торговом центре и вопрос, если видно будет что их подобрали и присвоили себе, это по факту уголовная ответственность, если сумма составляет 27990₽, если с фото человека с камер придти в милицию и показать им фото человека и объяснить ситуацию, они смогут найти его и вернуть мою пропавшую вещь?
Не так давно нашёл AirPods Pro )))))))
Милиция не чем, её уже нет с 2011
Пиши заявление. Далеко не факт, что это кража. Камеры не помогут. Скорее всего обычный чел подобрал, а не какой-нибудь ранее судимый. Обычных по фото не найдёшь
милиция на Украине.
Это зависит от полиции, если ты предоставишь доказательства, то могут помочь, пиши заявление