Норм букет. Маме на юбилей подарил. Меня попросили купить букет не слишком ""жёсткий". Хороший? Спасибо за ответы!

Лео Леон Профи (723), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
помидорище иваныч Профи (503) 1 месяц назад
хороший я тоже такой хочу
Лео ЛеонПрофи (723) 1 месяц назад
Для этого ты должен быть девушкой, мне нравиться и жить в Мытищах в Королёве или в ближайшей части Москвы?
помидорище иваныч Профи (503) Лео Леон, не подхожу вот досада
Ёрш Искусственный Интеллект (514239) 1 месяц назад
Нормальный
Только зачем выбрали осенние цветы?
Сейчас весенних полно
Лео ЛеонПрофи (723) 1 месяц назад
мама такие любит
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (375249) 1 месяц назад
я не отвечаю тем кто пишет норм вместо нормально БЕСИТЕ