Волнистому попугаю плохо

Таисия Нечай Ученик (194), на голосовании 3 месяца назад
Дёргается, не может на лапу опереться, пикает. А в поселке ветеринаров нет. Что можно сделать, чтобы ему стало лучше?
Голосование за лучший ответ
СЗС Просветленный (26446) 4 месяца назад
Поехать в город к ветеринару
Таисия НечайУченик (194) 4 месяца назад
Машины нет, на маршрутке неудобно
СЗС Просветленный (26446) Таисия Нечай, либо так, либо с вероятностью 90% попугаю не сделаете лучше. Без ветеринара даже не понять, в чём причина проблемы Ради здоровья папуга можно и помириться с неудобствами
Торопыжка =) Ученик (90) 4 месяца назад
А найти специалиста онлайн?