Ошибка при установке пиратских расширений AtomX для After Effects
Установил крякнутый плагин AtomX, скачал архивы из приватного ТГ канала на 80Гб, там хранятся расширения для этого плагина. Всё разархивировал. По идее, чтобы установить расширения нужно открыть AtomX в самом AE и в окно перетащить файл *.atom и дальше у меня появится полноценное рабочее окно с эффектами. НО! Как только я перетаскиваю файл, то у меня появляется надпись Wrong type. Choose package file (*.atom). Я уверен на 99% что указываю именно тот файл, но всё равно на этом процесс установки обрывается. Я уже не знаю, что в данной ситуации делать. Связывался с владельцем ТГ канала, он сказал, что до этого с таким не сталкивался и порекомендовал переустановить непосредственно сам AtomX. Это не помогло(пробовал несколько раз). Попробую приложить видео фрагмент установки.
P.s. Убедительная просьба отвечать по делу, мне нужны ответы, которые помогут решению проблемы и никаких иначе!

https://youtu.be/vTGV-xf_67o - ссылка на видео с проблемой
Распаковывайте на рабочий стол и всё заработает
Удалось решить проблему? У меня такая же... Очень надо
Из помойки ТГ можно только блох накачать, а искать нужно это на торентах rutracker.org или nnmclub.to