У кенара хандра

Simka156 какаято Ученик (134), на голосовании 3 месяца назад
Моя канарейка в последнее время очень много спит и не поёт лишь утром когда все кушают и ни кого нет в комнате где он стоит он начинает петь причём осмотр провели ни каких внешних повреждений кормим хорошим кормом "RIO" даём фрукты овощи но он всё равно вялый помогите пожалуйста кто знает что с ним
Голосование за лучший ответ
punica Оракул (94978) 4 месяца назад
Добавьте в рацион витамины для птиц.
Simka156 какаятоУченик (134) 4 месяца назад
уже давали и минералы и другие витамины которые выписавал ветеринар
Торопыжка =) Ученик (90) 4 месяца назад
Может ему надо пару купить?
Simka156 какаятоУченик (134) 4 месяца назад
ну вот я с родителями об этом думаю