Почему коте нравится ходить по клавиатуре?

Rabbit ASMR Членов Ученик (139), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Богдан Кривда Мыслитель (6475) 4 месяца назад
Потому что котикам компьютеры не нравятся. На мышку отвлекаются.
Бебра Нюх Ученик (217) 4 месяца назад
Если мешает, сделай из него кебаб
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (17007) 4 месяца назад
Потому что вы ему позволяете, наверняка ещё и наглаживаете, когда лежит на клавиатуре, тем самым поощряя животное к подобным действиям. Ибо если бы вас сие действо не устраивало, то одного весомого запрета было бы достаточно, чтобы животное предпочло не отвлекать вас и не лежать на ноуте.
Rabbit ASMR ЧленовУченик (139) 4 месяца назад
Нужно его дубасить получается?
volkspb Оракул (62320) 4 месяца назад
Вообще не нравится. Но ты сидишь втыкаешь, а котяйке внимания хочется, чёб не клаву долдонил а кису погладил.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (226536) 4 месяца назад
хочет попечатать.
Кошки не любят, когда нас что то отвлекаешь от кошек.
и крыс кошка лупила (дыщ, дыщ!), за то что бы их брал на руки. От ревности