Ютуб удаляет мои комментарии, зачем?

Mr. H Знаток (259), закрыт 1 месяц назад
спорил вчера с челом, очень культурно, наши ответы были очень длинными и большими, но мои ответы ютуб уже третий раз удалил. в последней из трех попыток написал абсолютно два одинаковых комментария на всякий случай и еще один с "мой ответ видно?", ютуб их все удалил

Что делать, как с этим бороться, и по какой системе это работает?
Лучший ответ
Мишка Фреде знает Мудрец (15580) 1 месяц назад
Правила нарушаешь, какие не знаю
Остальные ответы
Абдул Великий Мастер (1123) 1 месяц назад
Они отфильтровали это как спам
Apple M4 Оракул (58737) 1 месяц назад
на любой спор есть один ответ. ок.
Benevolent. Искусственный Интеллект (446209) 1 месяц назад
Некоторые комментарии удаляются автоматически.
Особенно, если это касается оскорблений и некоторых слов (мат, оскорбления, ссылки и прочее). Вроде так.
Даниил Кошелев Мыслитель (7222) 1 месяц назад
Там искусственный интеллект который не настраивали и не собираются. Вообще гугл давно забила на комменты ютуба, они им не интересны, но бывает в комментариях и жесть, чтобы сохранить свое лицо, вычищают это дело, под раздачу попадает и нейтральные. У них хейтспич, ругательства, оскорбления удаляются, но иногда прилетает и невесть за что, даже отчета не приходит. Стараешься пишешь-пишешь и весь труд на смарку. Так стоит ли вообще пользоваться этип поделием, они неудобные, они багованные, какой-то суррогат, к тому же бессмысленный и беспощадный ИИ портит жизнь?
Я в эту помойку давно не лезу и вообще отлично живу, бессмысленные споры с неуемными дурачками не повышают собственную грамотность, а сейчас это еще и осадок оставляет.
Не пользуйся комментариями ютуба либо пиши короткие цветочно-розовые сообщения если тебе не будет противно от этого.
СТАМАК Оракул (75480) 1 месяц назад
ХЗ, ху@нёй занимаешься. Вот таким же придуркам вопросы и задавай в другой категории.
Mr. HЗнаток (259) 1 месяц назад
окей, сколько будет 2+2?
СТАМАК Оракул (75480) Mr. H, Хорошо, встречный вопрос, 2+2х2?
Eugeny Dort-Holtz Ученик (161) 3 недели назад
Забей. У меня тоже неоднократно удаляли абсолютно нейтральные комменты, но только на Рутубе. Обидно первые 5-10 минут ;)
Руслан Липеров Ученик (127) 2 недели назад
Эм либо модерация тупая, либо же ты нарушил правила такие как- угрозы расправы над человеком, реклама котиков, по♧но и т.д