Родители родили меня в 37 лет.

Человек С вопросом Ученик (55), закрыт 1 месяц назад
Нормально ли это? Я второй ребёнок.
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (512571) 1 месяц назад
Вас не поймешь
Одни орут, что родители сначала должны на ноги встать, имуществом обзавестись, карьеру сделать
Другим не нравится, что родители поздновато их родили...
когда тебе будет 18 - родителям будет 55. Даже еще не пенсионеры, по нынешним правилам
А институт закончишь - тебе 23, родителям 60. Ты на работу - они на пенсию, если захотят
Остальные ответы
ало пля Гуру (4342) 1 месяц назад
Ну да, а че не так то
Человек С вопросом Ученик (55) 1 месяц назад
Просто, волнуюсь что поздно, страшно за них.. Все говорят что старые, хотя им всего 52.. Слёзы наворачивают..
ало пля Гуру (4342) А сколько лет тебе
Zorge Оракул (55053) 1 месяц назад
скажи спасибо что без аборта
СветЛана Искусственный Интеллект (260449) 1 месяц назад
Ты еще и этим не доволен ?
Человек С вопросом Ученик (55) 1 месяц назад
Доволен, рад очень, что появился на свет.. Просто, волнуюсь что очень поздно, страшно за них.. Все говорят что старые, хотя им всего 52.. Слёзы наворачивают..
СветЛана Искусственный Интеллект (260449) Человек С вопросом , Что за окружение у вас невоспитанное ?? 52 года это еще молодость
- Мыслитель (5137) 1 месяц назад
Витаминов не хватило у мамы наверное на тебя
Богдан Кривда Мыслитель (6229) 1 месяц назад
Скажи спасибо материнскому капиталу.
Катя . Мастер (1974) 1 месяц назад
Нормально
Максим ТагановГуру (4512) 1 месяц назад
Привет. У тебя какой размер ноги?
Катя . Мастер (1974) Ёжик, 37 а что
Катя .Мастер (1974) 1 месяц назад
есть
Елена Харчевникова Просветленный (45837) 1 месяц назад
А тебе надо чтобы тебя родили в 17,бросили деду с бабкой,живи как хочешь.
Человек С вопросом Ученик (55) 1 месяц назад
Просто, волнуюсь что поздно, страшно за них.. Все говорят что старые, хотя им всего 52.. Слёзы наворачивают..
Yoldaş Kâmil Просветленный (26126) 1 месяц назад
В чем смысл вопроса? дурачка родили или умного?
Человек С вопросом Ученик (55) 1 месяц назад
Просто, волнуюсь что очень поздно, страшно за них.. Все говорят что старые, хотя им всего 52.. Слёзы наворачивают..
Человек С вопросом , все - это кто?
Матильда Просветленный (23262) 1 месяц назад
Если вы живёте в посёлке, то и правда очень поздно вас родили, в 37 уже внуков нянчят многие, исходя из этого они так и говорят. А что вы можете, как то изменить время?
Человек С вопросом Ученик (55) 1 месяц назад
Не в поселке, город..