Можно ли кормить стерилизованных кошек и кастрированных котов кормами Sheba и Gourmet? Сколько раз в неделю?

Fibichka11 Профи (876), на голосовании 3 месяца назад
Если что, жидкий корм не является основным, его мы даём только на обед. Остальной корм сухой. Я не знаю, подходят ли указанные корма стерилизованным кошкам.
Голосование за лучший ответ
volkspb Оракул (62320) 4 месяца назад
Подходят. Можешь и сухие этих фирм давать. Лишь котяям нравилась эта отрава.
Fibichka11Профи (876) 4 месяца назад
Сухих Sheba и Gourmet нет. Я знаю что им нравятся, просто мне говорят, что они скажутся на их здоровье.
volkspb Оракул (62320) Может и нет - не слежу. Гурмана вообще хорошим кормом не считаю, учитывая какое дерьмо эта контора производит ещё. Вся эта химоза сказывается на их здоровье. Независимо от цены. Мой кошан от сухарей мочекаменкой заболел. И кормил не дешёвкой.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277265) 4 месяца назад
Нет. Эти корма эконом класса. Лучше мяса сырого дайте, не изобретайте велосипед.
Женя Высший разум (139217) 4 месяца назад
Бестолковые они, пустые. Мяса там в составе ноль целых хр*н десятых, съедают кошки и через час опять голодные.

Запретить Вам не в силах никто, деньги Ваши тратьте на что хотите, но лично я предпочитаю кошкам вместо этих паучей и консерв давать сырое мясо и субпродукты. Мяса кошке или коту среднего размера/веса надо грамм 100-150 в сутки. Даже наверно подешевле выходит чем эти пакетики и баночки, а пользы и сытости в разы больше.
«Осенняя лихорадка» Оракул (94180) 4 месяца назад
Sheba есть только именно для кастратов, в целом любой кошачий корм должен быть с пометкой "Для кастратов" обычным нельзя кормить, почки взбунтуются.