Что делать если медленный интернет на ПК?

Саша Лотник Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Что делать если я раздаю интернет на ПК через телефон-,USB Модем а он очень медленный когда на телефоне он нормальный?
5 ответов
Берд Пит Знаток (486) 1 неделю назад
попроси его стать быстрее
Саша ЛотникУченик (104) 1 неделю назад
А серьёзно?
Берд Пит Знаток (486) Саша Лотник, да серьезно, ты не верил?
Максимчик Ауе Знаток (302) 1 неделю назад
Купить новый(пк)
Саша ЛотникУченик (104) 1 неделю назад
Не 50 к жалко
Котовасько Оракул (92818) 1 неделю назад
возможно оператор ограничивает, слышал у мтс такая тема была
Саша ЛотникУченик (104) 1 неделю назад
А как её убрать?
Котовасько Оракул (92818) Саша Лотник, ну посмотри тарифы оператора своего, возможно они гдето пишут про это. или бомби им в поддержку
Андрей рыбак Мудрец (10060) 1 неделю назад
С чего это ты взял, что на комп-ре инт-т должен быть таким же шустрым как в тел-не, если ты его раздаёшь с этого тел-на? Только то, что тебе охота чтобы так было, этого недостаточно.
Чтобы в комп-ре было также шустро, люди заключают договор с провайдером на домашний инт-т, а то мы бы все раздавали сами себе с тел-нов и сидели бы радовались быстрому трафику.