Что делать если в тик токе и на телефоне поменял все регионы на Францию и теперь не показывает свой профиль и чужие?

горбачев олег Ученик (104), открыт 3 недели назад
Выглядит вот так, но аккаунт не заблокирован, уведомления о том, что мои видео лайкает приходят и через них я могу смотреть свои видео, такая же проблема и с чужими аккаунтами, высвечивается тоже самое. Предистория;:я захотел чтобы у меня в тик токе появилась графа с монетизацией и поменял все в телефоне на Францию, все регионы, пояс, впн и создал почту gmail потом переподключил аккаунт на эту почту и появилась монетизация, перезапустил телефон и переустановил мод, но теперь вот эта ошибка
3 ответа
⑉ Буkаньep ✔ Мудрец (14127) 3 недели назад
поменяй на Казахстан
Николай АндреевГуру (3773) 3 недели назад
Лучше СССР.
⑉ Буkаньep ✔ Мудрец (14127) Николай Андреев, ))) однозначно. .точно сработает
Николай Андреев Гуру (3773) 3 недели назад
1) не сидеть в тиктоке,
2) посмотреть Задорнова,
3) сменить регион,
4) молиться Ленину (боги не помогут),
5) обучиться программированию,
6) вернуться в сегодняшний день и заменить себя того на себя обучившегося.
7) см. пункт 1.