Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Напишите Джордже мелони в инстаграмм сделаем кхм кхм потом скажите что ответит по приколу

Дима Александров Ученик (5), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (198693) 1 месяц назад
Инстаграм, как часть экстремистской организации Мета, заблокирован на территории России, как мы будем писать кому-то в инстаграм если он не работает, думаешь о чём просишь, или хочешь нас подставить под какую-нибудь статью, нехорошо поступаешь, нельзя так делать.