Хомяк упал с кровати, он мог что то повредить?

добрый день Ученик (7), на голосовании 3 месяца назад
высота примерно 60 см
Дополнен 4 месяца назад
если мог, как проверить все ли нормально?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228039) 4 месяца назад
Мог конечно. Зачем вообще на кровать тащить?
NI Просветленный (29199) 4 месяца назад
Мог, хомяки - крайне глупые животные, наровят помереть от дуновения ветра.
Кошка Пятнистый вариантМудрец (11152) 4 месяца назад
Еще у них мозга нет
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (6138) 4 месяца назад
Мог, но это не точно. Следи за ним так как хомки очень хрупкие
volkspb Оракул (62320) 4 месяца назад
Ессно да - ковёр с испугу обосрать. Ну или просто обосрать - они всё время везде срут.
punica Оракул (94978) 4 месяца назад
Да он лёгкий ничего ему не будет.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (226536) 4 месяца назад
мог. башкой удариться,к примеру.
У меня крыса падала по молодости, думаю, ударилась, и с теж пор она такая реактивная, и носится как ртуть, и старшую донимает