Это и так понятно, я не умею туда входить вся проблема. И даже если неумеючиикак то зайду, то накосячу и меня повяжут
Серый лис
даниил буркин, ну ты же понимаешь, что собираешься совершить заведомо незаконную дичь. Значит должен быть готов и к тому, что тебя повяжут
Не правда—Проверено.Подумайте сами—все фотки на форуме лавка бена—однотипные—сделаны на одном устройстве—сначала админ говорит для правильности пути перевода перевести 20 тыс— а как вы передумали—и хотите свои деньги назад—вы их не получите