Лапки и хвосты

Здравствуйте! Замучали муравьи! Мало того что просто приходят в дом, теперь стали заносить в дом песок, камни.Для чего?

Для чего муравьи заносят в наш дом камни, песок и чёрные частички тел убитых жуков и насекомых! В основном даже куски трупов насекомых. Они их вероятно измельчают и кучей заносят в дом. Для чего? Как это остановить и как уже избавиться от них? Отрава помогает только на максимум день-два.

Хижину будут строить

Муравьи могут заносить материалы и трупы насекомых в дом в поисках пищи и для создания укрытия. Чтобы избавиться от них, рекомендуется герметизировать возможные точки проникновения в дом, использовать природные отпугивающие средства (например, мята, лаванда) и сохранять чистоту и порядок для устранения привлекательности дома для муравьев.

Это теперь их хата. У-ХА-ДИ!

Дом строить будут.. Внутри твоего

Кипяток залейте откуда приходят