Почему США в 90-е не лишили Россию ядерного оружия, если Ельцин и дерьмократы им все позволяли?

лысый император Джэфф Ученик (150), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Wolf Tsepesh Оракул (92320) 1 неделю назад
Смысл? РФ дальше разваливаться должна была. Предполагалось у Рязанского уезда забирать. Или у Чеченского халифата. Где оно бы чисто физически осталось бы, короче.
Профессор Оракул (82591) 1 неделю назад
Россию или ее существенную часть в этом случае сожрал бы Китай и превратился бы в супер-империю. Американцы этого всегда боялись, и неспроста.
правый Мудрец (18480) 1 неделю назад
Проживи тот синебот ещё с десяток лет , лишили бы не только оружия , но и всех природных ископаемых .
andrey rМастер (1935) 1 неделю назад
Бред. Синебот даже сво в европе проводить пытался и ядеркой грозил американцам.
правый Мудрец (18480) andrey r, Не городи тут ...ню , пиндосня сидела в Кремле , как дома , ракеты и подлодки резали на металлолом .
правыйМудрец (18480) 1 неделю назад
То чучело уже не соображало , кого к нему бы подвели , того бы и назначил , а кто представил к нему ВВП все прекрасно знают , это Юмашев с Березовским .
andrey r Мастер (1935) 1 неделю назад
Ну предел же был какой то. Россия суверенитета то не потеряла, ядерной никто отдавать западу не собирался.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398948) 1 неделю назад
А толку , если запросто могли новое создать ?
Сергей Князьков Мудрец (13450) 1 неделю назад
потому что это не так просто, это не шнур , который из розетку дернул и всё.
Кох Алина Оракул (57455) 1 неделю назад
Наверное, не успели. думали, что все в конце концов само приплывет к ним в руки