Ваше отношение к этому проекту : серьезное, не серьезное, положительное, отрицательное ?

танюсёнок Искусственный Интеллект (542230), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Профессор Оракул (82591) 1 неделю назад
Чисто поржать. За серьезными ответами лучше сходить в библиотеку.
Арчибальд Оракул (90552) 1 неделю назад
Когда перед допуском сюда будут проводить тест на уровень интеллекта, а потом писать полученный результат рядом с ником, тогда и можно будет относится к нему серьёзно.
А ещё лучше, запрещать дегенератам публиковать ответы на вопросы.
танюсёнокИскусственный Интеллект (542230) 1 неделю назад
такая же ситуация на ТИК ТОК....впечатление от комментариев ужасающее....просто ужасающее
Космический БурундукМыслитель (5301) 1 неделю назад
самое интересное когда будут проводить тест "Крым чей?" и по хрюнделю за неправильный ответ
Ron MacabreИскусственный Интеллект (113681) 1 неделю назад
Заманчиво! Но, боюсь, проект потеряет половину интереса, превратившись в клуб этаких снобов.
Ron MacabreИскусственный Интеллект (113681) 1 неделю назад
Опять же, кто будет определять степень дегенерации?))
Азамат Аблеев Просветленный (32240) 1 неделю назад
Запад тратит миллиарды чтоб на каждом ресурсе были их люди. Они тут есть
`Искусственный Интеллект (139851) 1 неделю назад
Cвoиx бoльшe пo-любoмy
Азамат Аблеев Просветленный (32240) `, а кто их определит
А Искусственный Интеллект (111590) 1 неделю назад
Пофигиское !! И порой прикольное !!
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (926589) 1 неделю назад
Это место где собираются все тролли России и СНГ.
Серьёзно к этому относиться не стоит, а то крыша уедет в отпуск.
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (42572) 1 неделю назад
В помойке бывает интересно покопаться. Иногда ТАКОЕ выкидывают.....
стрелец Искусственный Интеллект (668730) 1 неделю назад
Тупая Игра для дибилят, школоты,Щенков Рагулей СалоРейха,"социальная сеть " для подростков-задротов...