А вот все говорят - проклятые американцы скупали по дешёвке наши ресурсы. А по какой дешёвке? Им разве продавали не

лысый император Джэфф Ученик (150), открыт 1 неделю назад
По рыночным ценам? Или это обычный скулеж патриотов-дилетантов?
8 ответов
Андрей Искусственный Интеллект (121061) 1 неделю назад
Конечно скулёж.
Цены были мировые
Азамат АблеевПросветленный (32240) 1 неделю назад
Мировыми цены стали при Путине
Андрей Искусственный Интеллект (121061) Азамат Аблеев, Они были всегда.
Искусственный Интеллект (307020) 1 неделю назад
они не ведь не на рынке покупали...
какие рыночные цены...
iq id ip it Гуру (3216) 1 неделю назад
рынок подстраивается под обстоятельства.
Wolf Tsepesh Оракул (92320) 1 неделю назад
По нормальной такой дешёвке, настолько чтобы окупить полёт в Мухосранск вип-классом несколько сотен тысяч раз. И не только американцы. Там и европейцы, и корейцы, и японцы...
Чтоб рыночная цена была рынок нужен. А где его высрать если присутствует только один покупатель и только один продавец?
Азамат Аблеев Просветленный (32240) 1 неделю назад
По броссовым ценам отдавал Ельцин, а до него Горбач
Василий Оракул (90640) 1 неделю назад
Конечно скулёж. Продавали по нормальным ценам. Деньги выводили за бугор там же в их же банках и хранили деббилы. Покупали либералы на прибыль американские облигации. Их же экономку и питали финансово.
олег лысаков Искусственный Интеллект (120899) 1 неделю назад
Мировые - не мировые , дешевле чем хотелось бы - значит по дешёвке ! )))
Сергей Князьков Мудрец (13450) 1 неделю назад
цены на углеводороды формировались под жестким влиянием стран потребителей а не производителей, об этом судя по всему речь. Сейчас тоже самое