Почему в настоящее время перестали произносить речь стоя на мавзолее на параде победы?

Роман Матвеев Ученик (218), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Сиреневый РАЙ Оракул (94160) 1 неделю назад
а зря однако игнорируют мавзолей как никак история ... а Ленин живее всех живых , потому что дело его живёт по сей день в умах всего мирового сообщества ...хотят это буржуи или нет ...
Сергей Князьков Мудрец (13450) 1 неделю назад
потому что дело ленина заключалось в борьбе с такими "товарищами" и они это подспудно пониают, и выглядет это будет как сюр с моразмом вперемешку