С какой сыпью дают категорию В в военкомате

Мистер Норман Ученик (108), открыт 3 недели назад
сразу уточню, у меня и так В, но было дело, хотел в снайперские войска или в лётные, позвонил, месяц собирал справки ( позже узнав, что за 2500 можно было собрать за день).

В итоге прихожу, а мне говорят, что с такими данными только водилой можно, я спросил тип если с плоскостопием решу, то можно, сказали что дело в сыпи на спине

сейчас стало интересно, что это может быть, оно вобще не мешает, ток иногда чешется
2 ответа
Нигер Нигер Просветленный (30126) 3 недели назад
Это не к ответам майл ру вопросы, а к приемной комиссии и тем кто разбирается, среди нас такие наврядли будут вообще.
Мистер НорманУченик (108) 3 недели назад
может у кого тоже было
Нигер Нигер Просветленный (30126) Мистер Норман, может и было, но наврядли такое было у кого нибудь здесь.
сергей володин Оракул (56577) 3 недели назад
это к врачу обратитесь,почему чешется...